Милевский помог своей команде одержать победу: опубликовано видео

Голевая передача Артема Милевского помогла "Конкордии" одержать победу в первом матче плей-офф раунда за выживание в чемпионате Румынии.

Как сообщает ONLINE.UA, матч "Конкордия" - "Университатя Крайова" закончился победой хозяев со счетом 1:0.

Голевую атаку футболисты "Конкордии" провели на 10-й минуте. Милевский здорово сыграл при передачи с фланга и сбросил мяч на Габи Джурджу, а тот ударом из-за штрафной поразил ворота гостей.

В начале второго тайма "Конкордия" осталась в меньшинстве, но удержала победный счет.

Напомним, 10 марта  Милевский принес "Конкордии" победу  в полуфинальном матче Кубка лиги против бухарестского "Динамо".