Соцсети поразил сюжет пропагандиста Путина о выходе из Сирии: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети поразил сюжет пропагандиста Путина о выходе из Сирии: опубликовано видео

Соцсети поразил сюжет пропагандиста Путина о выходе из Сирии: опубликовано видео

Известный  кремлевский пропагандист Дмитрий Киселев  накануне вывода российских войск из Сирии сделал репортаж с авиабазы Хмеймим, в котором рассказал «о молодых, чисто вымытых и побритых мужчинах».

После этого сюжета в сети появилась грандиозная волна шуток и едких комментариев на тему пристрастий самого пропагандиста, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на реакцию соцсетей.

«Летчики, исполняющие здесь, в Сирии, боевые задачи, они воплощают собой мощную, быструю, современную, бескорыстную Россию», — начал Киселев свой репортаж.

Следующими его словами были: «чисто помыты и побриты», военнослужащие — молодые мужчины в добротной форме и качественной обуви.


«Здесь они — чтобы защищать свои семьи и свою страну. Такой державе, как наша, лучше это делать на дальних подступах, чем, опоздав, внутри себя», — убеждает Киселев.

Российский политик Денис Лебедев в своем Facebook прокомментировал этот ролик так: «Недельный заряд пропаганды в сегодняшнем сюжете Дмитрия Киселева о наших "чисто помытых и побритых" солдатах».

«Хорошо умытые и одетые молодые стройные мужчины защищают свои семьи в России, бомбя Сирию! Этот хмырь забыл пояснить-КОГО бомбят!» - написал Игорь Денер.

Виктория Бурцева добавляет: «А гундяй (патриарх РПЦ Кирилл — Ред.) в Антарктику на разведку мотался. Вдруг пингвины что крамольное удумали. На опережение надо работать».

«Латентный гомосексуализм, дутая эстетика, картинка физподготовка по голливудским боевикам, явно неотечественная обувь. Вывод: обыкновенный фляк в зад», — считает Юрий Белоусов.

Лариса Гольченко добавила: «Особенно умиляет, что "чисто помытые". Это для рашистких вояк, как видно, что-то из ряда вон выходящее. Безусловно – достижение».

«Как хорошо то. У меня все рубцы рассосались...», — ухмыляется Игорь ИП.

А Светлана Шевлякова добивает: «В любой вещи на свете есть изъян. В Lamborghini, например, тяжело педали валенками нажимать».

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее соцсети дали свою  оценку путинской операции в Сирии, припомнив сбитый самолет и потерю турецких продуктов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?