Рано ушли из Сирии, еще не достигли результатов: выложено видео с опросом россиян
Категория
Мир
Дата публикации

Рано ушли из Сирии, еще не достигли результатов: выложено видео с опросом россиян

Рано ушли из Сирии, еще не достигли результатов: выложено видео с опросом россиян
Источник:  YouTube

Большинство россиян поддерживают решение Кремля о  вмешательстве в сирийский конфликт, но не всегда понимают причины вывода войск.

Таковы результаты опроса на улицах Москвы, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео  Радио Свобода.

Респондентам задавали вопрос: «Надо ли было России вмешиваться в гражданскую войну в Сирии?».

«Надо. Потому что это дружественная страна, наш союзник, которому требуется помогать», — заявил один из опрошенных.

«Я считаю, что Сирия — суверенная страна, поэтому конечно нет, не нужно было», — сказал другой респондент.

Третий участник опроса отметил: «России — нет, а Путину — да. Он добился своего. Несмотря на все, что делается, с ним стали опять считаться. Стал вхож в те кабинеты, куда он и стремился попасть».

Еще один россиянин заявил, что у необходимости для ввода войск было несколько причин: «Первая причина — потому что так решил наш президент, а я его поддерживаю. Вторая причина — потому что надо показать всему миру наше оружие, и мы его показали. И я вообще-то против того, что мы вывели оттуда войска. Потому что я считаю, что мы еще там не достигли тех результатов, которые нам обещали».



Напомним, как сообщал ONLINE.UA ранее известный художник высмеял Путина и его решение по Сирии, нарисовав  российского президента в образе убогой золушки перед феей-Обамой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?