Любимый певец Путина рассказал о своем отношении к Сталину: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Любимый певец Путина рассказал о своем отношении к Сталину: появилось видео

Любимый певец Путина рассказал о своем отношении к Сталину: появилось видео
Источник:  YouTube

Известный  российский исполнитель Григорий Лепс, которого называют "любимым певцом Путина" в интервью Владимиру Познеру рассказал, что считает советского диктатора Иосифа Сталина «умным деспотом».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео интервью, выложенное в youtube.

«Ну, я даже не знаю, как охарактеризовать этого человека и человеком ли он был вообще, в прямом смысле этого слова. Это был, конечно, деспот, на мой взгляд», — заявил Лепс, отвечая на вопрос о своем отношении к Сталину.

При этом певец добавил, что советский диктатор, «конечно, не был глупцом».

Кроме того, в ходе интервью Лепс признался, что не хотел бы возвращения в СССР, несмотря на то, что во времена его жизни в родном Сочи «иногда даже на ночь дверь не закрывали».



Напомним, ранее пресс-секретарь кремлевского лидера назвал Лепса любимым певцом президента России Владимира Путина и «любимым певцом во всей стране».


Таким образом Песков прокомментировал новость о включении певца  в санкционный список США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?