Известный музыкальный продюсер поймал Лорак на лжи
Категория
Культура
Дата публикации

Известный музыкальный продюсер поймал Лорак на лжи

Известный музыкальный продюсер поймал Лорак на лжи


Знаменитый украинский музыкальный продюсер Александр Ягольник поймал на лжи  украинскую певицу Ани Лорак, которая заявила, что ее концерт в Чикаго бойкотировали всего трое людей.


Об этом Ягольник написал на своей странице в Faceook, передает ONLINE.UA.


Отвечая на вопрос журналиста, что бы Лорак ответила активистам, которые пытались бойкотировать ее концерт в Чикаго (США), певица сказала:


"Этим троим людям, которые пришли, я бы пожелала приехать в Украину, любить Украину и показать ей преданность, находясь в стране, а не за ее пределами. И вместе с нами строить прекрасное будущее для Украины, если они честны в своих проявлениях. Это все похоже на спектакль, какие тут могут быть комментарии..."


Музыкальный продюсер утверждает, что слова исполнительницы - ложь.


"Это чистейшей воды ложь, потому что людей в Чикаго было больше и фото было в Фейсбуке как минимум. Мне интересно, на Евровидении-2016 она будет болеть за Джамалу или за Лазарева?

А насчет "забудут" - это она по-русски погорячилась", - отметил Ягольник.


Ранее сообщалось, что

Ани Лорак, выступая в Саратове, вспомнила и о "родной Украине"

.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?