Успехи пропаганды: москвичи отказались возвращать Крым, опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Успехи пропаганды: москвичи отказались возвращать Крым, опубликовано видео

Успехи пропаганды: москвичи отказались возвращать Крым, опубликовано видео
Источник:  YouTube

Большинство жителей Москвы в ответ на вопрос, стоит ли вернуть Крым в состав Украины  в обмен на отмену экономических санкций Запада, воспользовались пропагандистскими штампами из телепередач.

Таковы результаты опроса, проведенного журналистом Александром Сотником, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на youtube-канал Sotnik.TV.

Многие из опрошенных продолжают отвечать на вопрос цитатами из кремлевской пропаганды.

Так, один из респондентов заявил: «Сложная проблема, влезли в нее, теперь надо как-то решать. Вопросы у вас провокационные, вы хотите, чтобы я завтра на Лубянке оказался?».


«Я думаю, нет. Потому что он российский все-таки был, по истории. Там много крови нашей пролилось. Это стратегический объект», — заявила москвичка.

Другая респондентка заявила, что «отдавать нельзя ни в коем случае. Потому что это наши границы. Изначально даже семья Романовых (российская императорская семья — Ред.) отдыхала там, проводила время. Это наша территория, там были войны. И почему мы свой стратегический объект должны отдавать? Россия никогда ни на кого не нападала. И если мы такие большие и красивые, все хотят на нас нападать и отобрать у нас кусочек земли».

«Это явный был подлог, мне кажется, потому что не может быть такое количество людей «за». Это та же история, что и рейтинг Путина, мне кажется», — сказала одна из опрошенных девушек.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее жители  Москвы выразили свое отношение к выводу российских войск из Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?