Разведка раскрыла ближайшие планы России на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Разведка раскрыла ближайшие планы России на Донбассе

Разведка раскрыла ближайшие планы России на Донбассе

Генеральный штаб Вооруженных сил России отдал приказ на ведение интенсивного огня по направлению к Донецку, а также на введение дополнительных единиц военной техники  на территорию Донбасса.


Об этом заявили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНИАН.


"Распоряжение на ведение интенсивного огня на Донецком направлении командир 3 омсбр 1 АК генерал-майор ВС РФ. Тимофеев получил непосредственно от Генерального штаба ВС РФ", - заявили в разведке.


Также известно, что 15 марта в Харцызск Донецкой области прибыли платформы с военной техникой и горюче-смазочными материалами, и вагоны с боеприпасами для нужд 1 и 2 АК ВС РФ.


Удалось зафиксировать четыре САУ калибра 122-мм, восемь БТР, восемь многоцелевых бронированных тягачей, восемь автомобилей, а также четыре цистерны с горюче-смазочными материалами общей массой 160 т и четыре вагона с боеприпасами.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, разведка фиксирует большие  потери среди пророссийских боевиков на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?