Легенда "Динамо" готов с автоматом в руках защищать Украину
Категория
Спорт
Дата публикации

Легенда "Динамо" готов с автоматом в руках защищать Украину

Легенда "Динамо" готов с автоматом в руках защищать Украину
Источник:  Depo

Легенда "Динамо" Йожеф Сабо готов хоть сейчас взять в руки автомат и защищать Украину.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Сабо заявил в ответ на слова бывшего футболиста "Динамо"  Александра Алиева, посоветовавшего Сабо идти воевать в АТО.


"Я не читаю то, что говорит этот человек. Вступать с ним в полемику ... Кто он такой, чтобы я это делал? Это его мнение ... Если надо, то я поеду, возьму автомат и поеду. Он же молодой ... Если он считает, что Украина - это его страна. Он ездит то туда, то сюда, в Украину и Россию. Там играет, здесь играет. А я родился в Украине и буду защищать свою родину. Потребуется - возьму автомат и пойду защищать! Да, я патриот. Пусть говорят, что хотят. Просто мне уже много лет, я бы пошел в военкомат и воевать, но меня не берут...", - сказал Сабо в комментарии Depo.ua.


Также Сабо считает, что не нужно связывать войну со сборной Украины.


"Самое главное - чтобы наша сборная хорошо подготовилась. Неважно откуда, главное - чтобы они были под флагом Украины. Я бы посоветовал всем футболистам научиться петь гимн Украины. Это мое пожелание, чтобы футболисты сборной - их же показывают, а они молчат. Показывают соперника, а они поют свои гимны. Это лишь пожелание, потому что мы едем на чемпионат Европы и очень хотелось бы, чтобы ребята пели гимн", - заявил Сабо.


На хамство Алиева знаменитый футболист и тренер, в свое время тренировавший Сашу в "Динамо", сказал следующее: "Он пропил свою молодость. Вот и все".


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  Йожеф Сабо призвал украинских футболистов не ехать в логово врага.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?