Манчестер Юнайтед - Ливерпуль - 1:1: видео голов

"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Ливерпуль" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Дальше идут мерсисайдцы, которые в первом матче победили со счетом 2:0.

1:1 Филипп Коутиньо, 45'

Предупреждения: Дэйли Блинд, 33'; Филипп Коутиньо, 42'; Маруан Феллаини, 50'; Нэтэниэл Клайн, 51'; Бастьян Швайнштайгер, 80'; Роберто Фирмино, 83'

МЮ: 1. де Хеа - 5. Рохо (36. Дармиан, 62'), 8. Хуан Мата, 9. Марсьяль, 12. Смоллинг, 16. Каррик(К) (31. Швайнштайгер, 70'), 17. Блинд, 27. Феллаини, 30. Варела (25. Антонио Валенсия, 46'), 35. Лингард, 39. Рэшфорд

Запасные: 20. Ромеро - 7. Депай, 28. Шнедерлейн, 52. Вилльямс
Ливерпуль: 22. Миньоле - 2. Клайн, 6. Ловрен, 7. Милнер, 10. Коутиньо, 11. Фирмино (9. Бентеке, 85'), 14. Хендерсон(К) (24. Аллен, 71'), 15. Старридж (27. Ориджи, 68'), 17. Сахо, 20. Лаллана, 23. Джан

Запасные: 52. Уорд - 4. Туре, 33. Айб, 44. Смит

90 мин. Финальный свисток. "Ливерпуль" в четвертьфинале, а МЮ уже мыслями в воскресном дерби против МС

70 мин. похоже, смирился МЮ с поражением. В спокойном русле проходит игра

60 мин. пытается давить МЮ, да "Ливерпуль" легко читает атаки "красных дьяволов"

46 мин. усиливает атаку ван Гал, выпуская Валенсию

45 мин. и тут же расплата. Коутиньо сравнивает счет. Похоже, все у нас решено. Не верю, что МЮ забьет во втором тайме три гола

44 мин. мощный удар Маты пришелся в Милнера, а Рохо неудачно добил - мимо

42 мин. Коутиньо желтая за фол на Лингарде

41 мин. Хендерсон не попадает практически в пустые ворота. Везет МЮ

35 мин. перекладина спасает МЮ после удара Старриджа со штрафного

32 мин. а вот и интрига. Клайн сбил в штрафной Марсьяля и сам пострадавший реализовал пенальти

30 мин. несильный удар Фирмино становится легкой добычей испанского голкипера

28 мин. огрызнулся "Ливерпуль". Классный удар Коутиньо - де Хеа тащит

1-25 мин. давят хозяева. На 19-й минуте Миньоле спас команду от верного гола после удара Лингарда. Гости еще ни разу не били по воротам