"Кровавый пастор" открыл школу снайперов: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

"Кровавый пастор" открыл школу снайперов: опубликованы фото

"Кровавый пастор" открыл школу снайперов: опубликованы фото
Источник:  Эспрессо

В селе Новые Петровцы на Киевщине состоялось открытие снайперской школы в учебном центре Национальной гвардии, на которой присутствовал  секретарь СНБО Александр Турчинов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Эспрессо.TV.


Во время открытия снайперской школы "кровавый пастор" передал бойцам Нацгвардии десять экспериментальных образцов снайперского вооружения украинского производства для тестирования в условиях полигона. Винтовки изготовлены на заказ Укроборонпрома.


"В ближайшее время в центре подготовки снайперов будет создана научно-исследовательская лаборатория, которая будет исследовать и производить специальные боеприпасы для снайперского оружия, что позволит точно поражать врага на дальних расстояниях", - сообщил Турчинов.


Напомним, прозвище "кровавый пастор" Турчинову в шутку присвоили пользователи соцсетей.


"Вы знаете, когда в некоторых социальных сетях прошла информация о том, что назначение кровавого пастора привело к обвалу рубля, то я считаю, что это просто совпадение", - прокомментировал он свое прозвище.


Как известно, Турчинов является прихожанином баптистской церкви Слово жизни, в которой крестился в 1999 году. Отсюда и прозвище "пастор".


Как сообщал ONLINE.UA, в 2016 году Госпогранслужба Украины  возобновляет комплектование органов и подразделений военнослужащими срочной службы.








Фото: Марианна Присяжнюк

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?