В Одессе поймали пятерых диверсантов ДНР: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Одессе поймали пятерых диверсантов ДНР: опубликованы фото

В Одессе поймали пятерых диверсантов ДНР: опубликованы фото

В Одессе задержали пятерых  диверсантов так называемой ДНР, которые подготавливали террористические акты.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Службу безопасности Украины.


Сотрудники СБУ провели обыск места жительства террористов и обнаружили более килограмма пластида, две противопехотные мины, четыре гранатомета, две боевые гранаты и стрелковое оружие.


В правоохранительных органах пояснили, что задержанные по приказу кураторов в России планировали осуществить вооруженное нападение на одно из пенитенциарных учреждений области во время религиозного праздника.


Главари незаконных формирований считают, что подобные действия должны спровоцировать международный конфликт и дестабилизировать общественно-политическую ситуацию на юго-востоке Украины.





Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  в Ростове-на-Дону сотрудники МВД России задержали  несовершеннолетнего гражданина Украины по обвинению в якобы подготовке террористического акта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?