Во Львове разгорается скандал с активистами гей-сообщества
Категория
Украина
Дата публикации

Во Львове разгорается скандал с активистами гей-сообщества

Во Львове разгорается скандал с активистами гей-сообщества
Источник:  online.ua

Во Львове руководство гостиницы "Львов" при поддержке сотрудников правоохранительных органов и городской администрации грубо отказало активистам  ЛГБТ-сообщества  в поселении.


Об этом заявила руководительница организации по защите прав сексуальных меньшинств Insight Елена Шевченко в Facebook, сообщает ONLINE.UA.


"Только что в отеле "Львов" нам в жёсткой форме отказали в поселении, мотивируя это тем, что мы извращенцы и портим имидж города и их о нас предупредила городская администрация. Знаете, что я скажу по этому поводу? Во Львове происходит беспредел при участии властей города!", - написала активистка.


Также Елена Шевченко отметила, что номера для активистов и конференц-зал в гостинице забронировали заранее и внесли предоплату. Альтернативного варианта и покрытия расходов администрация отеля не предоставила.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  Кабинет министров планирует легализировать гражданское партнерство между однополыми парами в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?