Захват террористов в Брюсселе: появились видео и новые подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Захват террористов в Брюсселе: появились видео и новые подробности

Захват террористов в Брюсселе: появились видео и новые подробности
Источник:  NV

В результате спецоперации в Брюсселе правоохранители задержали еще двоих подозреваемых в причастности к организации  серии терактов в Париже 13 ноября 2015 года.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новое время.


Отмечается, что в районе Брюсселя Моленбек, где проходила спецоперация по задержанию террористов, зафиксировали два мощных взрыва, причины которых пока неизвестны. На представленном видео можно услышать взрыв:



Сотрудники полиции объявили о завершении спецоперации и пояснили, что задержанный Салах Абдеслам подозревается в организации террористических актов в Париже, и что он является братом Брахима Абдеслама, - террориста, который взорвал себя после проведения кровавой атаки на парижский клуб "Батаклан".



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, во время задержания Салаха Абдеслама началась  перестрелка, в которой погиб  предполагаемый сообщник Абдеслама Мохамед Белькаид, был ранен сам Абдеслам и четверо полицейских.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?