Полицейский обхитрил слепую и порадовал Авакова: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Полицейский обхитрил слепую и порадовал Авакова: опубликовано видео

Полицейский обхитрил слепую и порадовал Авакова: опубликовано видео

В сети опубликовано видео «расследования» украинских журналистов, которые попытались выяснить, насколько доброжелательна  новая Патрульная полиция  и были поражены результатами.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы МВД Арсена Авакова.

В ходе съемки «слепая» журналистка подошла к патрульному, стоящему на обочине одной из оживленных улиц Киева, и попросила разменять 10 гривень.

Молодой человек выполнил просьбу и в качестве размена выдал девушке две сотенные купюры.

Этот поступок умилил не только журналистов, но и министра внутренних дел Украины.

«Нам очень нелегко с нашей реформой. И зачастую ошибаемся и падаем. Но встаем и строим дальше – настоящее новое – требует сил, времени и упорства. Позитивного ежедневно очень мало», — написал он.

При этом Аваков отметил, что ему «чаще присылают видео с примерами негатива – и мы стараемся все разбирать...».

«А тут... И нет – это не постановка — специально проверял – просто красивый ЧЕЛОВЕК!! И это — та самая — МОЯ НОВАЯ ПОЛИЦИЯ!» — резюмировал министр.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее во Львове патрульные начали штрафовать пешеходов за переход дороги в неположенном месте, а в ответ услышали от одной из  львовянок пожелание «уйти в АТО и не вернуться».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?