Как отжимают бизнес в оккупированном Донецке: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Как отжимают бизнес в оккупированном Донецке: опубликовано видео

Как отжимают бизнес в оккупированном Донецке: опубликовано видео

В сети опубликовано видео  «общения» донецких боевиков  с местным предпринимателем, которого собираются лишить земли.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Дениса Казанского.

«Бизнес по-донбасски. "Депутат народного совета» ДНР Анатолий Коваль пришел отжимать землю у владельца одного из донецких магазинов. Пришла народная власть, наслаждайтесь, новороссы!» — написал он.

Также журналист добавил, что этот ролик будет полезен к просмотру тем, «кто продолжает верить в сказки о том, что в Донецке теперь порядок и больше никто ничего не отжимает».

«Это реалии подконтрольного сепаратистам Донбасса. И на видео попадают единичные случаи. Большинство подобных рэкетирских историй замалчиваются и остаются неизвестными, потому что люди боятся о них говорить. ДыРа — в первую очередь криминальный проект, а уж потом идеологический. Следует об этом помнить», — подчеркнул он.



В завершение Казанский иронично отметил: «ну а так в Донецке все хорошо».

«Сажают чорнобривцы, люди по улицам ходят. Мирная жизнь, город цветет, беспредела нет. А если бы пришли фашисты, то все равно бы все отобрали, и каждый еще получил бы по два раба», — едко добавил он.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети были  опубликованы фото обстрелянной боевиками Авдеевки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?