СМИ рассказали об украинцах, погибших в авиакатастрофе в России
Категория
Украина
Дата публикации

СМИ рассказали об украинцах, погибших в авиакатастрофе в России

СМИ рассказали об украинцах, погибших в авиакатастрофе в России

В СМИ появилась информация об украинцах, которые  погибли в авиакатастрофе Боинга в Ростове-на-Дону  в ночь на 19 марта.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Комсомольскую правду в Украине.


Одна из жертв катастрофы, харьковчанка Анна Сергеева 1990 года рождения около полугода назад уехала работать в ОАЭ визажистом. В соцсети она публиковала фотографии на фоне достопримечательностей города.


Анна Сергеева (фото - соцсети)


Анна Андреева 1991 года родилась в Донецке, проживала в Киеве, и очень любила путешествовать. К сожалению, рейс в Дубаи стал её последним путешествием. Андреева занималась созданием авторской детской одежды "Obriy kids" и ехала в Эмираты по работе. В командировку девушка отправилась вместе с коллегой, чья судьба остаётся пока неизвестной.



Анна Андреева (фото - соцсети)


Также в катастрофе погибли Светлана и Павел Цегельские вместе с их четырехлетним сыном Даней. Семья ехала в ОАЭ отдохнуть.


"Говорил с мамой Паши — она держится. А что ей еще делать? Несколько лет назад мужа похоронила, а теперь еще одно горе произошло в семье. Лучше бы никого не было в том списке...", - рассказал родственник Цегельских Анатолий.


Светлана и Даниил Цегельские (фото - соцсети)


Светлана и Павел Цегельские (фото - соцсети)


О жизни некоторых других погибших пассажиров-украинцев пока неизвестно: о Татьяне Кравченко, Валентине Сомине и Владимире Федянине.


Больше о катастрофе в Ростове-на-Дону  читайте в материале ONLINE.UA: "Крушение самолета с украинцами в России: фото, видео, все подробности".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?