Юрий Шевчук рассказал о Петровиче из Новосибирска, который может заменить Путина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Юрий Шевчук рассказал о Петровиче из Новосибирска, который может заменить Путина

Юрий Шевчук рассказал о Петровиче из Новосибирска, который может заменить Путина

Российский музыкант и лидер рок-группы "ДДТ" Юрий Шевчук рассказал о том, кто может  возглавить Россию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Голос со всего мира".


"Я не люблю вопрос "если не Путин, то кто?". Понятно, что всех убрали, отутюжили, катком проехали... Но в России много уникальных людей. В этом я даже не сомневаюсь. А эти ребята - Касьянов, Ходорковский (российские оппозиционеры, - ред.) - они, если будет такой исторический момент, может быть, помогут им. Хотя тоже не думаю, помогут ли... У них были возможности, они их плохо использовали, и, смею заверить, наш народ это четко понимает", - рассказал музыкант а интервью.


"У власти будет какой-нибудь Петрович из Новосибирска или Омска. Жизнь выдавит харизматичного чувака, понимающего, что творится внизу, сверху и на краях. И надеюсь, что он будет стоять на демократических принципах", - рассказал Юрий Шевчук о своём видении будущего главы России.


"Чем русский мужик хорош? Фантазией, но основанной на реалиях. Может, как у Тарковского, он надует крыльями этот шар и полетит, и за ним вся Россия", - добавил лидер "ДДТ".


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, Юрий Шевчук на своём выступлении в Берлине исполнил одну из своих самых знаменитых песен  в память об убитом оппозиционере Борисе Немцове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?