Россиянка из-за дня рождения опоздала на самолет, который разбился в Ростове: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

Россиянка из-за дня рождения опоздала на самолет, который разбился в Ростове: опубликованы фото

Россиянка из-за дня рождения опоздала на самолет, который разбился в Ростове: опубликованы фото
Источник:  LIFE NEWS

Россиянка Эльвира Исаева должна была лететь из Дубая в Ростов-на-Дону на  разбившемся авиалайнере 737-800 авиакомпании FlyDubai. Но она не успела на роковой рейс из-за празднования дня рождения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lifenews.


"Я не знаю, как это произошло. Это по чистой случайности какой-то. Просто я была на дне рождения, опоздала на самолёт и всё", - заявила Исаева.


Свой пост в соцсетях женщина снабдила многочисленными плачущими и рыдающими смайлами со словами, адресованными погибшей подруге: "Моя родная моя самая дорогая я тебя очень люблю".


Также Элина рассказала, что планирует возвращаться домой самолётом авиакомпании FlyDubai.


"FlyDubai летает на Ростов раз в неделю. Вот я недельку отдохну, пережду эту погоду и полечу. Хотя я уже готова хоть на поезде, хоть пешком… Жутко, конечно, но я ничего плохого до этого не слышала о FlyDubai, они всегда хорошо летали, да и я сама пользуюсь уже не первый раз", - рассказала Эльвира.


"Я проснулась, мне с утра звонят с Ростова, где я покупала тур. Я даже не поняла о чём речь, когда меня дрожащим голосом спрашивают: "Вы живы?". Я сказала "да" и легла спать. А потом, когда проснулась и посмотрела эти новости, я была в ужасе. Не знаю, счастливица я, ангел-хранитель у меня, или мама за меня молится, но я просто в ужасе. Мне очень больно и обидно от того, что там случилось. Там были люди, с которыми мы вместе прилетели, общались здесь", - поведала Эльвира.


Исаева вспомнила, что в гостинице общалась с одним мужчиной преклонного возраста, который в итоге погиб на рейсе FZ981.


Также в авиакатастрофе погибла и её подруга Татьяна, с которой она переписывалась вплоть до посадки в самолёт авиакомпании FlyDubai и планировала увидеться на родине.


"Девочка была моих лет - Татьяна. Блондиночка такая красивая. С Танюлечкой мы ещё переписывались с Duty Free. Я спрашивала, сколько стоят там одни-другие духи. Там, знаете, парфюм мне был интересен. Мы ещё смеялись с ней. И вот когда она уже должна была сесть, в 21:18 регистрация началась, она написала: "Всё, пока". И мы попрощались. Собирались встретиться там, в Ростове", - рассказала Эльвира.


В ночь на субботу, 19 марта, в аэропорту российского Ростова-на-Дону при заходе на посадку  разбился авиалайнер 737-800 авиакомпании FlyDubai.


Трагедия произошла около 3:50 по местному времени (2:50 по Киеву). На борту самолета находилось 62 человека —  55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?