Активист назвал этапы возвращения Крыма Украине: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Активист назвал этапы возвращения Крыма Украине: опубликовано видео

Активист назвал этапы возвращения Крыма Украине: опубликовано видео
Источник:  Открытая Россия

Инициатор гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов рассказал, какие шаги предпринимаются для  возвращения Украине оккупированного Россией полуострова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Открытую Россию.


"Сначала идет продовольственная блокада, мы ее сделали, дальше идет блокада энергетическая, мы тоже ее сделали, дальше идет блокада морская, сейчас мы будем к ней приступать", - рассказал координатор блокады Крыма в интервью.


"Мы должны прийти, мы должны сделать то, что мы должны сделать. Вернуть Крым, а потом дальше могут с нами делать все что угодно — смешивать с землей, назвать как угодно. Мы готовы быть ''террористами''. Крым вернем и всё. Мы этим живем", - пояснил Ислямов.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, мужчина, одетый в костюм клоуна, призвал участников  акции за воссоединение Крыма и России под лозунгами "Крымнаш"  поплакать за потерянную Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?