Украинцу, выступающему в России, посоветовали поехать в Донецк: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцу, выступающему в России, посоветовали поехать в Донецк: опубликовано видео

Украинцу, выступающему в России, посоветовали поехать в Донецк: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер Gorky Look пояснил, почему  выступающие в России  музыканты не должны представлять Украину на Евровидении.


Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


Блогер заявил, что Андрею Запорожцу из группы SunSay не стоило пытаться вернуть себе слушателей через международный песенный конкурс Евровидение-2016, на который он от Украины не попал.


"Я хорошо понимаю стиль жизни этих людей – это перекати-поле, это люди с красными носами и белыми кончиками, которые живут там, где им удобно сегодня, которые зарабатывают там, где им платят деньги, которые бродят между культурными слоями, границами, населениями, но все-таки этот конкурс является представлением Украины. Именно поэтому ему там выступать не надо, абсолютно", - отметил Gorky Look.


"Никто не запрещает ему давать концерты в Киеве. Но вы же понимаете, это не человек, который сейчас в мейнстриме, это фактически музыкальный труп, который пытается реанимироваться через Евровидение. Если он попробует выступить в ДК "Хлебобулочник", наверное, половина будет занята, в "Украине" (дворец "Украина" — ONLINE.UA), думаю, нет", - пояснил блогер.


"Понимаю его желание вернуться в тему, снова получить слушателей и зрителей, но не таким путем. Ему никто не запрещает выступать в Нижнем Тагиле, или в Лабытнанги, или в Норильске. А потом – он же законов не нарушает – он может петь в Виннице, в Киеве, в Харькове. Если не боится – то в Донецке, Луганске, он же смелый пацан", - сказал Gorky Look.


"Но нельзя пытаться скрестить сердце Данко и золотой котел лепрекона, это не получится никогда. Поэтому я очень рад, что поедет именно Джамала. Я писал, что время Джамалы – это все-таки два года назад. Это время ее зенита, я не думаю, что окончательного. Я думаю что, возможно, это был предпрыжок", - резюмировал блогер.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: "Нижний Тагил, а не Евровидение: об украинце, поющем в России".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?