Ясно, каких соседей хотела убить: соцсети жестко высмеяли Земфиру за скандал с флагом
Категория
Украина
Дата публикации

Ясно, каких соседей хотела убить: соцсети жестко высмеяли Земфиру за скандал с флагом

Ясно, каких соседей хотела убить: соцсети жестко высмеяли Земфиру за скандал с флагом
Источник:  online.ua

Соцсети высмеяли  поступок певицы Земфиры на концерте в Литве, когда она обругала украинцев, которые начали махать украинскими флагами.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, во время концерта два человека в фан-зоне махали украинскими флагами, на что Земфира сказала: "Я не хотела эту тему затрагивать, но вы любите не меня, вы любите какую-то свою идею, уберите их".


Пользователи соцсетей возмущены таким поступком своего кумира.


"После инцидента с флагом стало понятно каких именно соседей намеревалась убить певица Земфира", - пишет  МинПанд.




"Лучше войти в историю изгоем за любовь к истине, чем трусом перед ложью. К сожалению для меня #Земфира запомнится за второе", - расстроился  Щоденний Пророк.



"По четным дням Земфира играет с украинским флагом, по нечетным - с российским. Ничего личного.., просто велика вера в магию чисел", - написал Лисовский.


"Зачем вам эта Земфира. Большинство росс.артистов в погоне за длинным рублём и за маленьким Вовочкой. Не ведитесь на их дебильные поступки", - пишет Patriotoff.


Напомним, в 2015 году  Земфира, выступая в Грузии на фестивале Tbilisi Open Air 2015, на сцене развернула флаг Украины. Флаг передали певице из зала, когда она исполняла песню "Интересно". Земфира помахала им, а затем привязала к микрофону и продолжила выступление.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?