Мои судьи подписали себе смертный приговор: появилось новое письмо Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

Мои судьи подписали себе смертный приговор: появилось новое письмо Савченко

Мои судьи подписали себе смертный приговор: появилось новое письмо Савченко
Источник:  online.ua

Адвокат Надежды Савченко, которую  российский суд засудил на 22 года лишения свободы, показал письмо своей подзащитной, в котором она говорит о своих судьях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Марка Фейгина.


"Вышел из СИЗО от Надежды Савченко. Она ни о чем не сожалеет и всех благодарит", - написал адвокат.


В письме Савченко пишет, что всем стало видно, что суд в России - это не закон, а цирк Шапито.


"Мы сделали всем очевидное открытие, что суд в России - это не закон, а цирк Шапито! Судьи и прокуроры выглядели просто жалко, и после суда пошли заливать свое горе водкой! Отмучились! Думают они. На самом деле приговором мне они подписали смертный приговор себе", - пишет в письме Надежда Савченко.



Украинка также поблагодарила своих адвокатов за то, что защищали ее в зале суда от всех недоброжелателей, а также всех украинцев, которые ее поддерживали.


Ранее украинская летчица и народный депутат Надежда  Савченко написала письмо одному из своих адвокатов Марку Фейгину, в котором попросила продолжать представлять ее защиту в РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?