Российский полковник повесился в оккупированной Горловке
Категория
Украина
Дата публикации

Российский полковник повесился в оккупированной Горловке

Российский полковник повесился в оккупированной Горловке
Источник:  online.ua

Полковник ВС России

 И. Афонин повесился в пустом помещении складов корпусного подчинения, которые находятся в Горловке.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Александра Коваленко в Facebook.


"В частях и объединениях 1 АК продолжает работу комиссия Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО ВС РФ под председательством заместителя командующего Центра генерал-майора С. Волика, которая расследует факты хищения военного имущества и горюче-смазочных материалов. С целью сокрытия масштабов воровства и избежания уголовного преследования, командование 1 АК оказывает давление на подчиненный личный состав", - сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.


"Учитывая, что Афонин был заместителем командира по материально-техническому обеспечению 3 отдельной мотострелковой бригады, вполне возможно, что его уход в мир "дидоф" был обусловлен серьезным залетом на поприще слива горюче-смазочных", - пишет Александр Коваленко.


"В Горловке от счастья повесился российский оккупант. Ну, а от чего же еще, если не от счастья? От передоза решил голову в петлю засунуть? Даже если и так, то тоже своеобразный экстаз испытал", - добавил он.


"Но, к чему я это все пишу... Не ради того, что бы поглумиться над нерадивым оккупантом, или намекнуть, что эта недоармия мародерит сплошь и рядом и даже у себя, а потому никогда и не победит, тем более НАТО. Пишу я для того, что бы жене Афонина передали - муженек всьо. Интернет волшебной силой обладает, информацию разносит за тысячи километров, в твиттере, в одноклассники, ВКонтакте и буржуйском Фейсбуке. Надо же женщину обрадовать", - написал Александр.


Напомним, появилось  видео о солдатах на передовой у окраины поселка Зайцево недалеко от Горловки, которая на данный момент контролируется группировкой ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?