В сети высмеяли ремонт дорог в Крыму: опубликовано фото и видео
Категория
Авто-мото
Дата публикации

В сети высмеяли ремонт дорог в Крыму: опубликовано фото и видео

В сети высмеяли ремонт дорог в Крыму: опубликовано фото и видео
Источник:  online.ua

Крымский активист Александр Талипов показал, как в оккупированном Крыму с грубыми нарушениями идет ремонт участка автомобильной дороги Симферополь — Феодосия Р-23 между селами Родники и Радостное.


Как сообщает ONLINE.UA, дорожные службы выполняют ремонт с грубейшим нарушением законодательства. Вместо укладки подушки щебнем подрядчик засыпает разрытые ямы смесью из глины, что в будущем может привести к трагедии на дороге.

Талипов разместил в YouTube видео ремонта дороги и заявил, что "указанные на видео нарушения приведут к преждевременному выходу из строя дорожного полотна и в последующем аварийных ситуаций на дороге".



СМОТРИТЕ: В сети показали, за что Путин может повесить крымских чиновников: появились фото

В комментариях к видео пользователи YouTube высказали свои мнения о "ремонте".


"Это г*вно Путина, присыпанное камнями с неба!", - написала Елена Чером.


"А вот и камни с неба", - отметил Владислав Курмаз.


Пользователь Александр Викторов напомнил про две беды России: "Так это же передовые российские технологии, не зря же Россия издавна славится дураками и дорогами!"


ЧИТАЙТЕ: Не Крымом единым: в США намекнули России на право Германии аннексировать Калининград


Другие читатели отметили, что в России ужасающие дороги во многих регионах.


"Дороги везде, как или после бомбежки или будто через пять лет после ВОВ, когда подорвавшая экономику страна пытается как-то починить дороги тем, что можно в кратчайшие сроки добыть, изготовить и проложить как временные покрытия... У меня такое ощущение, что скоро на асфальтированных дорогах будет хуже передвигаться, чем на грунтовках и зимниках", - написал Балдуин.


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  в сети посмеялись над бегством крымского кота от солдата Путина.


Фото - primechaniya.ru







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?