Соцсети посмеялись над "давлением" на Киву
Категория
Политика
Дата публикации

Соцсети посмеялись над "давлением" на Киву

Соцсети посмеялись над "давлением" на Киву
Источник:  online.ua

Пользователи социальных сетей высмеяли заявление  руководителя департамента противодействия наркопреступности Ильи Кивы  о том, что политики хотят снять его с должности.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, Кива заявил, что журналисты, активисты и нардепы, в частности Александра Кужель, Мустафа Найем и Михеил Саакашвили, начали давить на него и требовать его отставки, когда он предложил запретить наркотик дезоморфин.


""Мною был поднят вопрос о контроле за данным препаратом, а значит и падением черного рынка, а значит и падением сумасшедших прибылей, и тут все началось и со всех сторон — увольнения, угрозы, шантаж и со всех сторон, СМИ, народные депутаты, гражданские активисты".


Над давлением на Киву иронизируют пользователи соцсетей:






Напомним, скандальный руководитель департамента противодействия наркопреступности  Илья Кива заявил о том, что губернатор Одесской области Михеил Саакашвили планирует захватить Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?