Соцсети возмутило увольнение прокуроров Сакварелидзе: украинцам плюют в лицо
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети возмутило увольнение прокуроров Сакварелидзе: украинцам плюют в лицо

Соцсети возмутило увольнение прокуроров Сакварелидзе: украинцам плюют в лицо
Источник:  online.ua

Соцсети возмутила  ситуация с масовым увольнением прокуроров из команды заместителя генерального прокурора Украины Давида Сакварелидзе, которые участвовали в деле "бриллиантовых" прокуроров.


"Ну что, помните рассказы тварей типа Севрука, что все нормально, вывели за штат ГПУ в рамках обычной процедуры и т.п. Гнилая сущность подобных решал наочно видна - ребят тупо увольняют. Они открыто плюют в лицо всем украинцам, уверенные в том, что никто не в состоянии им помешать, в своем мирке и болезненном воображении они решили, что могут все. Пора им показать ху из ху...", - пишет  Alex N Alex Noyt.


"По моей информации, позавчера Шокин отнес президенту проект "пидозры" (уведомление о подозрении) Сакварелидзе. Добро не получил и решил отыграться на команде - уволить всех сотрудников Генинспекции. Молодые сотрудники, которых Давид так тщательно отобрал и которые, поверив в возможность изменений, так решительно проявили себя с бриллиантовыми ворюгами, уволены все! В этой службе, возглавляемой Сакварелидзе, просто не осталось сотрудников! Знаете, если бы я был агентом Путина (или Юли), заинтересованным в уничтожении остатков президентского рейтинга, я бы действовал именно так - через Шокина", - возмущен  Карл Волох.


"Обидно будет Порошенко осознать, что потерял рейтинг и перспективу второго срока через Шокина и клоунов из генпрокуратуры. А придется", - пишет  Vakhtang Kipiani.



"Шокин - коррумпированный совковый паразитирующий старпер. Это понимают все кроме 15-20 анонимных говноедов укртвитора", - считает  Все Плохо.



Напомним, глава Луганской областной военно-гражданской администрации  Георгий Тука позвал прокуроров из команды заместителя генпрокурора Давида Сакварелидзе, которых уволили, к себе в Луганск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?