Путин показал посланнику Обамы свой юмор: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин показал посланнику Обамы свой юмор: появилось видео

Путин показал посланнику Обамы свой юмор: появилось видео
Источник:  YouTube

Президент России Владимир  Путин попытался подшутить над Госсекретарем США  Джоном Керри над тем, что американский дипломат лично вынес чемодан из самолета.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео из youtube.


«Я увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немножко расстроился. С одной стороны, это очень демократично. С другой стороны, думаю, ну совсем, видимо, плохо дело в США, что уже некому помочь Госсекретарю чемоданы нести», — усмехаясь, сказал Путин.

Также президент РФ добавил, что «вроде бы в экономике все хорошо, сокращений больших нет».

«Потом подумал, может быть, в этом кейсе было что-то такое, чего вы не могли никому доверить, что-то ценное. Видимо, деньги привезли, чтобы нам торговаться», — рассказал он.



Отметим, что слова «шутки» президента РФ вызвали ехидный хохоток российской стороны и вежливые улыбки американцев.


При этом сам Керри пообещал Путину: "Когда мы останемся наедине, я покажу, что в нем. Это будет сюрприз для вас, приятный сюрприз". 

Между тем, пользователи соцсетей припомнили начало политической карьеры Путина, которая начиналась как раз с того, что он «помогал чемоданы нести» мэру Санкт-Петернубга Анатолию Собчаку.



"Интрига красного чемоданчика раскрыта" Facebook/Владимир Козионов


Так, пользователь Facebook Ярослав Белый  отметил, что у Путина "привычка замечать, кто несет чемоданы осталась...".



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее  едкими шутками с Керри обменялся глава МИД РФ Сергей Лавров, которого американец поздравил с днем рождения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?