В Украине показали, как нужно реагировать на угрозы россиян: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине показали, как нужно реагировать на угрозы россиян: опубликовано видео

В Украине показали, как нужно реагировать на угрозы россиян: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный украинский  блогер Gorky Look рассказал об угрозах россиян, которые обещают ему оторвать какую-то часть тела, или зазывают «приехать в Челябинск».

Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.

«Уже два года приходят на кафедру угрозы, которые в основном звучат как: «Мы оторвем тебе это или то». Это очень прикольные угрозы, делятся они в основном на два вида. Первый вид — это «когда-нибудь с тобой что-нибудь». Второй: «Приезжай к нам в Челябинск, через 6 часов мы тебя ждем на вокзале, нас будет шестеро, но ты приезжай один», — перечислил он.

В ответ на угрозы первого типа Горький Лук ответил: «Безусловно, агрессия России будет осуждена, так что не нужно меня пугать. Я не боюсь вас, я уже отбоялся. Если бы я боялся, я бы, наверное, не вел бы ни блог, ни кафедру».

«Судить будут вас, и вас ждет Нюрнберг, это правда. Когда вы говорите о «всем мире»… Вы, наверное, живете в другом мире, у вас свой мир. Весь мир считает вас агрессором, оккупантом, насильником, мародером, разбойником», — добавил он.

Что касается угроз второго типа, которые сопровождаются «приглашением» в условный Челябинск, то блогер откровенно усомнился в психическом здоровье угрожающих.

«Второй вид угроз – приезжай в Челябинск, завтра, утром, в 6 часов на вокзале. Извините, вы …..ые, что ли? То есть, вы думаете, я поеду? Нет, приезжайте вы. Ваши угрозы мы вертели на х… Peace», — резюмировал он.



Читайте также  блог на ONLINE.UA: " Плохая жена и злой начальник: фашисты, которых боятся россияне".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?