Адвоката одного из российских ГРУшников нашли мертвым
Категория
Украина
Дата публикации

Адвоката одного из российских ГРУшников нашли мертвым

Адвоката одного из российских ГРУшников нашли мертвым
Источник:  Украинская правда

Адвоката Юрия Грабовского, недавно исчезнувшего из Украины, который защищал одного из российских ГРУшников Евгения Ерофеева, нашли мертвым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

Украинскую правду

.



"Сегодня ночью нашли мертвым адвоката Юрия Грабовского", - сообщила пресс-секретарь Национальной ассоциации адвокатов Дарья Глущенко.


В то же время председатель НААУ Лидия Изовитова на странице ассоциации сообщила, что "подозреваемых в этом преступлении задержан".


"Мы надеемся, что все причастные к убийству нашего коллеги будут наказаны. Выражаем соболезнования близким и родным Юрия Грабовского, всем, кто его знал. Мы все потеряли талантливого умного энергичного адвоката, преданного своему делу", - отметила она.


Напомним, недавно Грабовский уехал из Украины, аргументируя это угрозой своей безопасности.


"Простите, что подвёл вас мои друзья!!! Пришлось уехать с Украины , не по своей воле! Зато я в безопасности! Не знаю, когда вернусь, по возможности буду отвечать вам. Очень хочу обратно на Родину", — написал он.


Также сообщалось, что  на российских спецназовцев Евгения Ерофеева и Александра Александрова может быть совершено покушение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?