Подробности убийства адвоката ГРУшника: тело нашли не в Киевской области
Категория
Украина
Дата публикации

Подробности убийства адвоката ГРУшника: тело нашли не в Киевской области

Подробности убийства адвоката ГРУшника: тело нашли не в Киевской области
Источник:  interfax.com.ua

Адвокат одного из российских ГРУшников Оксана Соколовская сообщила, что  тело ее коллеги Юрия Грабовского было обнаружено  в ночь на пятницу возле города Жашков в Черкасской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Интерфакс-Украина.


Город Жашков является районным центром в Черкасской области, однако административная граница Киевской области проходит в непосредственной близости от его околицы. В частности, проходящая через Жашков автотрасса "Киев - Одесса" пересекает админграницу областей в 2 км на север от выезда из города.


В Главном управлении Национальной полиции Киевской области заявляют, что тело адвоката Юрия Грабовского не было найдено на территории области.


"На территории Киевской области полиция не находила тело адвоката Грабовского",- сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в пятницу.


Ранее информация о том, что тело Грабовского нашли в Киевской области, появилась в одном из украинских интернет-СМИ.


Напомним,  тело адвоката Юрия Грабовского, недавно исчезнувшего из Украины, который защищал одного из российских ГРУшников Александра Александрова, нашли закопанным на трассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?