В чемодане сигара от Кастро: соцсети посмеялись над разговором Путина с Керри
Категория
Мир
Дата публикации

В чемодане сигара от Кастро: соцсети посмеялись над разговором Путина с Керри

В чемодане сигара от Кастро: соцсети посмеялись над разговором Путина с Керри
Источник:  online.ua

Во время встречи в Москве президент России Владимир Путин подшутил над госсекретарем США Джорджем Керри из-за того, что он самостоятельно выносил свой чемодан из самолета. Пользователи соцсети посмелись, но не над Керри.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Сегодня когда увидел, как Вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немножко расстроился. С одной стороны, это очень демократично, но с другой стороны думаю, совсем видимо некому помочь госсекретарю чемодан вынести. Ну вроде в экономике все хорошо..." - сказал Путин.



Пользователи сети пошутили над Путиным.


"Совсем парня ностальгия по ношению чемоданов замучила. Набивается в носильщики к Керри..." - пишет  Саша Сотник, намекая на времена, когда Путин работал в команде мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.


Фото, на котором Путин несет за Собчаком чемодан:








"Путин будет носить чемоданы за Караджичем в Гааге", - смеется  ДНЕПРНАШ.UA.




"Чмо Путин явно нервничал насчет чемоданчика Керри. Чмо пыталось скрыть свой страх пошлыми подворотными высерами! Но чемоданчик неотвратим!" - пишет  Элвис Майкл.



"У кого что болит.... "Вот я - кот помойный, но у меня есть слуги, которые будут носить мой чемодан даже в зубах" - сказал президент России", - шутит  Katie Alberts.



Напомним, известный карикатурист  Сергей Елкин изобразил встречу госсекретаря США Джорджа Керри с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?