Царев снова развеселил познаниями в истории: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Царев снова развеселил познаниями в истории: опубликовано видео

Царев снова развеселил познаниями в истории: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Экс-депутат Верховной Рады Украины Олег Царев, выступая на Московском экономическом форуме, заявил, что Россия и Украина являются единственными странами, которые никогда не являлись колониями.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал FastViralShow.


"Хочу напомнить, события на Украине начались с подписания соглашения об ассоциации. Я думаю, здесь не надо объяснять, что это такое, но бывая в Европе, посещая великолепные города, мосты, церкви, дворцы, ты видишь, что этот дворец был построен когда колонизировали Индию, этот дворец построили, когда чай с Китая ввозили в обмен на наркотики, и т.д.", - сказал Царёв.


"Была единственная страна в мире, которая никогда не была колонией Европейского союза. И мы проживаем на этих территориях. Украина, Россия, - мы никогда не были ничьей колонией", - заявил Царёв.


Стоит отметить, что фраза о единственной стране в мире, которая не была колонией Европейского союза, не имеет смысла, хотя бы потому, что Европейский союз был создан в конце ХХ века.


Напомним, что в средние века территории России и Украины находились под контролем Золотой Орды. Позже часть земель современной Украины входила в Великое Княжество Литовское и Речь Посполитую.


Также, 4 апреля 2014 года Олег Царев в беседе на Общественном ТВ не смог дать правильного ответа журналисту на вопрос "Когда началась Вторая мировая война?". По его мнению, Вторая мировая война началась не в 1939 году, а в 1941.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, на экономическом форуме в Москве бывший главарь так называемой  ДНР Игорь Стрелков-Гиркин назвал себя политиком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?