Военных России засекли во время штурма сирийской Пальмиры: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

Военных России засекли во время штурма сирийской Пальмиры: опубликованы фото

Военных России засекли во время штурма сирийской Пальмиры: опубликованы фото
Источник:  InformNapalm

Среди участников штурма  сирийской Пальмиры были зафиксированы российские военные.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  «Информнапалм».

Так, стало известно, что в сирийской войне участвует не только российский спецназ, но и крупные соединения сводной группировки войск в составе Морской пехоты ВМФ и Сухопутных войск из 3-х военных округов — гаубичных и реактивных артиллерийских дивизионов, ротно-тактических групп из состава тяжелых и легких мотострелковых бригад, сегмента управления и обеспечения.

При этом в социальных сетях россияне активно хвастаются своим участием в этой войне.

«Судя по фотоматериалу, полученному нами в результате разведки профилей социальных сетей российских военных, российские сухопутные войска (а не спецназ, как заявляли кремлевские генералы), непосредственно участвует в этих боях», — говорится в расследовании.

Также волонтеры отметили, что фотографии из зоны боевых действий в Сирии были загружены на страничку российского военнослужащего Сергея Гаврилова.

«Большинство фотографий свежие, часть из них с искажениями и без лиц, но факт наличия русских под Пальмирой, на лицо», — резюмировали они.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее появилось мнение о том, что  ИГИЛ и «русский мир» выполняет одни и те же задачи для Кремля.













Фото: «Информнапалм»

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?