Гройсман рассказал, что собирается делать в премьерском кресле: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Гройсман рассказал, что собирается делать в премьерском кресле: опубликовано видео

Гройсман рассказал, что собирается делать в премьерском кресле: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Глава Верховной Рады Владимир Гройсман заявил, что он готов возглавить новый Кабинет министров, чтобы "сформировать ядро из тех, кто готов делать истинные, откровенные и открытые реформы".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его страницу Facebook.


"Эта политическая неделя является ключевой. Мы и так находимся сегодня в довольно серьезном кризисе... Я считаю, что политические силы должны это осознавать и найти выход из ситуации. Просто отсидеться и ничего не делать, (считать, что) все само как-то пройдет, – это недопустимо", - заявил он в видеообращении.


"На прошлой неделе мне предложили, возможно, возглавить новое правительство, если оно будет создано. Если бы мне дали возможность опираться на настоящую коалицию реформистскую и формировать в правительстве ядро тех, кто готов делать истинные, откровенные и открытые реформы, – я могу взять на себя ответственность", - сказал Гройсман.


Он напомнил, что стал главой Винницы в 28 лет – и этот город поднялся по качеству жизни.



Напомним,  председатель Верховной Рады Владимир Гройсман, которого называют кандидатом на пост премьер-министра, хочет собрать в новом правительстве команду профессионалов с безупречной репутацией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?