В сети показали видео кортежа Порошенко на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

В сети показали видео кортежа Порошенко на Донбассе

В сети показали видео кортежа Порошенко на Донбассе
Источник:  online.ua

В сети появилось видео прибытия  президента Украины Петра Порошенко в Краматорск Донецкой области, который находится недалеко от линии разграничения сторон конфликта на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал Восточный Проект.


Порошенко посетил зону АТО в сопровождении из кортежа почти двух десятков других машин. Многие из автомобилей были с синими правительственными номерами.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, в рамках своего визита в Краматорск  Порошенко сделал заявление с требованием освободить территорию Донбасса от присутствия на ней военных сил и техники страны-агрессора Российской Федерации.


Также, что  президент готов к сотрудничеству с Ринатом Ахметовым или Юрием Бойко  в случае, если они будут участвовать и победят в выборах на Донбассе, которые будут проведены согласно Минским договорённостям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?