Украинцам предложили задуматься об отличии от любителей Сталина: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцам предложили задуматься об отличии от любителей Сталина: опубликовано видео

Украинцам предложили задуматься об отличии от любителей Сталина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский блогер Вадима Фульмахт рассказал о том, что украинцам нередко предлагают выбирать между Европой, которую "поразил вирус либерализма", и так называемыми "традиционными ценностями" в духе Сталина и ИГИЛ.


Об этом он рассказал в блоге на ONLINE.UA.


"Если открыть официальный паблик полка «Азов» ВКонтакте, можно прочитать очень интересные вещи, например, то, что Европа попала в зависимость от каких-то дегенератов, что Европу поразил вирус либерализма (это цитата), что в Европе становится все больше межрасовых пар. О ужас, вы представляете? Все больше межрасовых пар. И вот получается, что полк «Азов» сочувствует бедной Европе, которой так тяжело живется. В связи с этим возникает вопрос – а кто на этом пути к счастливому будущему наши союзники?", - говорит блогер.
Фульмахт также рассказал об отличии европейцев от россиян.


"Понимаете, с россиянами, так называемыми патриотами, все ясно. Они могут надеть крестик, пойти молиться в Храм Христа Спасителя Сталину, хоть Сталин и взорвал этот храм в свое время. Они хотя бы понимают, модель какой страны им нравится – Советский союз сталинских времен. Они хотят его возродить. Это хотя бы можно понять. Над этим можно смеяться, но понятно, о чем идет речь. А к чему стремимся мы? Европу поразил кризис либерализма, Россия плохая, а кто наши союзники? Между прочим, многие цитаты украинских патриотов о европейском либерализме, если их перевести на русский язык, можно смело приписать и Кадырову, и Дугину", - отметил блогер.



Больше  читайте в блоге Вадима Фульмахта на ONLINE.UA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?