Соседи пожаловались на Ющенко: его козлы и бараны объедают сады
Категория
Украина
Дата публикации

Соседи пожаловались на Ющенко: его козлы и бараны объедают сады

Соседи пожаловались на Ющенко: его козлы и бараны объедают сады
Источник:  Вести.ru

Соседи третьего президента Украины Виктора Ющенко, которые живут рядом с его дачей в Новых Безрадичах (в 20 км от Киева), пожаловались на животных со скотного двора бывшего главы государства.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  «Вести».

«Зря он тут скотный двор завел, так близко от дома. На днях конюшни чистили, так на улицу невозможно было выйти. Забор в воду заходит, не подойти, не почистить. Он обещал переделать, но не собрался. А теперь в этой воде бобры завелись. Один сливу мне объел, нору вырыл метра полтора. И что с ним делать, он же в Красной книге?" — пожаловался один из соседей.


Другие жители села рассказали, что президентские козы и бараны объедают их сады.

Кроме них, в хозяйстве Ющенко есть и олени, а одна из дачниц поведала, что раньше тут были еще зебры и страусы, но куда-то подевались.

«Виктора Андреевича сегодня нет. Он бывает тут наездами, гостей любит. Может, и вас бы пустил, если бы застал», — сказал охранник имения.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее Ющенко назвал  три шага, которые нужно предпринять Украине для победы в войне с Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?