В России на частный сектор упал военный самолет
Категория
Мир
Дата публикации

В России на частный сектор упал военный самолет

В России на частный сектор упал военный самолет

В Минобороны России сообщили, что утром 30 марта в Приморском крае РФ  военный самолет потерпел аварию  во время выполнения посадки, выполняя учебно-тренировочный полет.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.

Сообщается, что военный самолет Су-25 упал на частный сектор в районе села Черниговка в Приморье. По данным Минобороны, летчику удалось катапультироваться и он не пострадал.

"Летчик катапультировался, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Полет выполнялся без боекомплекта. На земле жертв и разрушений нет", - заявили в ведомстве.

В администрации Приморского края сообщили, что в район крушения самолета направлены оперативные группы, в частности, департамента ГО и ЧС региона.

Ранее сообщалось, что в ночь на 19 марта возле взлетно-посадочной полосы аэропорта Ростов-на-Дону упал пассажирский авиалайнер Boeing 737-800, следовавший рейсом из Дубая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?