Известный блогер рассказал, как нардеп предлагал ему "выйти" после эфира
Категория
Политика
Дата публикации

Известный блогер рассказал, как нардеп предлагал ему "выйти" после эфира

Известный блогер рассказал, как нардеп предлагал ему "выйти" после эфира

Журналист и известный блогер Сергей Иванов рассказал, как народный депутат от Оппозиционного блока Евгений Мураев предложил ему после эфира выйти и поговорить.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера.


Иванов принес свои извинения перед зрителями, за то, что был эмоционален в споре с нардепом.


"Действительно, общение получилось жестким, но произошло это потому, что мой визави, не имея ни достаточного уровня интеллекта, ни образования, ни доводов, перешел на личное, вплетя в свой и без того убогий дискурс тему моих близких. Кроме того, он позволил себе озвучить ряд откровенно глупых и оскорбительных инвектив, и если оскорбления я могу как-то переморгать, то игнорировать глупость народного депутата себе дороже. Уж кто-кто, а обладатель диплома юридического ВУЗа, да еще и с отличием, не может себе позволить про*бы, за которые нормальные преподаватели натурально линчуют студентов", - отметил журналист.


Иванов рассказал о том, что предложил ему политик после эфира.


"Как и ожидалось, после эфира у депутата Мураева сорвало. Он подошел ко мне и произнёс сакраментальную фразу всех гопников мира - "пойдём выйдем". Я ответил, что он мне никто, выполнять его приказы я не собираюсь и пошел в гардероб за курткой. Сотрудники канала предложили мне выйти через черный ход, но я отказался, так как бегать от харьковских недоучек - как минимум западло. Вместе с тем, проблема витала в воздухе, и носила очевидный характер: Мураев явно был настроен на конфликт. Таким образом, если бы началась заваруха, и он втащил мне, то ему ничего бы за это не было. А вот если бы ему втащил я, то уже сейчас мои друзья Севрук, Столярчук и пр. радостно подписывали бы ходатайство об избрании мне меры пресечения. Даже не сомневайтесь", - написал блогер.



Также  читайте интервью Сергея Иванова сайту ONLINE.UA: Война в Луганске не заканчивается никогда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?