Боевик Стрелков рассказал об огромных потерях ДНР на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Боевик Стрелков рассказал об огромных потерях ДНР на Донбассе

Боевик Стрелков рассказал об огромных потерях ДНР на Донбассе
Источник:  i-army.org

Бывший главарь боевиков так называемой  ДНР Игорь Стрелков-Гиркин, который теперь считает себя российским политиком, рассказал, что в боях за Ясиноватскую развязку погибли уже сотни боевиков.


Об этом он написал в соцсети в сепаратистском сообществе "Сводки от ополчения "Новороссии"", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Информационные войска Украины.


"А по нашему телеящику – сплошная Пальмира", - написал Стрелков-Гиркин.


Ясиноватская развилка является стратегически важной, поскольку на ней сходятся главные транспортные артерии области - Донецк-Горловка и Донецк-Константиновка.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, появились новые впечатляющие  фото с места проведения активных боевых действий на Донбассе.


На фотографиях запечатлен крайний блокпост украинских военнослужащих по дороге на Донецк перед Ясиноватской развязкой, сразу за которым находится временно подконтрольная пророссийским боевикам территория.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?