Чиновник Путина оскандалился заявлениями в духе Третьего Рейха
Категория
Мир
Дата публикации

Чиновник Путина оскандалился заявлениями в духе Третьего Рейха

Чиновник Путина оскандалился заявлениями в духе Третьего Рейха
Источник:  Следком РФ

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин в своей статье для «Вечернего Челябинска» "Судьба России или Тайный Тысячелетний План" оскандалился заявлениями в духе Третьего Рейха.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Следкома РФ.


В частности, Маркин заявил, что по его мнению, только «культурно недоразвитые люди, как киевские скакальцы или их "братья по разуму", могут считать, что во всем всегда виноват Путин или его "хитрый план"».


О выходе своей статьи Маркин сообщил в Twitter:



Пользователи в комментариях негативно откликнулись на статью российского чиновника.




Стоит отметить, что статью Маркина сначала опубликовали в "Вечернем Челябинске", но позже она была удалена. Публикация вышла в блоге на сайте Следственного комитета.


Заявления российского чиновника о "тысячелетнем плане России" похожи на план Тысячелетнего Рейха (Третий рейх нередко называли «Тысячелетним рейхом». Это название вошло в употребление после выступления Гитлера на партийном съезде в Нюрнберге в сентябре 1934 года).


Ранее  российский экономист Михаил Делягин заявил, что во всех бедах россиян, оказывается, виноваты либералы, которые блокируют реакцию правительства РФ на методы холодной войны, которую ведет Запад на полное уничтожение России.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?