На Земфиру ополчились из-за нецензурных слов о биатлонистах: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

На Земфиру ополчились из-за нецензурных слов о биатлонистах: опубликовано видео

На Земфиру ополчились из-за нецензурных слов о биатлонистах: опубликовано видео

Российская певица Земфира своей критикой российских биатлонистов просто хочет привлечь к себе внимание.


Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на lenta.ru.


"Вокруг заявления Земфиры не стоит делать столько шума. Это нужно для того, чтобы о тебе говорили, рекламу себе люди делают. Есть те, кто говорит только о критических вещах. Ты им — белое, они тебе — черное. Это просто элемент шоу-бизнеса", - сказал Мутко.


Также Мутко заявил, что в России болельщики и журналисты чрезмерно критикуют спортсменов в случае поражения, и потому биатлонистам необходимо более ответственно подходить к подготовке.


2 апреля во время концерта в Москве певица обратилась к слушателям и заговорила о биатлонистах России, которые в сезоне 2015-2016 показали худший результат на Чемпионате мира, и не смогли завоевать ни одной медали.


"Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?!", - сказала Земфира, и сама ответила на свой вопрос нецензурной лексикой.


После этого происшествия в Союзе биатлонистов России назвали критику певицы неэтичной и усомнились в компетентности Земфиры.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, во время  концерта в Литве Земфира попросила убрать флаги Украины  из зала.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?