Одесский мэр в компромате на себя увидел юмор
Категория
Украина
Дата публикации

Одесский мэр в компромате на себя увидел юмор

Одесский мэр в компромате на себя увидел юмор
Источник:  Сегодня

Мэр Одессы Геннадий Труханов прокомментировал подозрения в том, что  у него и 28 депутатов городского совета имеется русское гражданство, как неудачную первоапрельскую шутку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Сегодня.ua.


"Информация о гражданстве и об оффшорах не соответствует действительности. Раньше ее распространял Эдуард Гурвиц (экс-мэр Одессы – Ред.). Тогда было обращение в суд и есть решение Приморского районного суда о том, что эта информация неправдивая. Там был зачитан ответ Генконсульства Российской Федерации в Одессе о том, что я не обращался за гражданством и не имею гражданства России. Что касается остальной хозяйственной деятельности и гадостей, которые были распространены, я должен проанализировать ситуацию и решить, как на это отвечать и что делать. Прозвучал поток лжи и неудачная первоапрельская шутка", - рассказал Труханов.


"Я не хочу разжигать конфликты, для меня важно решать городские проблемы и сохранить этот хрупкий мир. Поэтому некоторые вещи я стараюсь не говорить, а молча заниматься делом и решать те проблемы, которые должен решать мэр города. Это понимают только те, кто здесь живет со своими семьями, с детьми, а приезжим этого не понять – им наплевать", - добавил мэр.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, замглавы Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили Саша Боровик призвал  СБУ провести расследование.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?