В Донецке боевики обрабатывают детей уже в школе: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Донецке боевики обрабатывают детей уже в школе: появилось видео

В Донецке боевики обрабатывают детей уже в школе: появилось видео
Источник:  online.ua

Сотрудники "министерства юстиции" так называемой ДНР провели "открытый урок" для школьников одного из Донецких лицеев, где пытались воспитать в детях "патриотизм".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео «Оплот ТВ» в YouTube.


"Государственные символы - это неотъемлемая часть развития государства и отражает фундамент и каркас любого государства. Школа является одним из главных учреждений, которые участвуют в формировании мировоззрения граждан, так как символы нужно делать известными, узнаваемыми, проявлять к ним уважение", - рассказала "начальник" "министерства юстиции".


Также одна из восьмиклассниц, которая слушала лекцию, высказала собственное мнение о понятии патриотизма.


"Каждый ребенок должен уважать свою родину и любить ее. Должен знать ее историю. У нас сейчас не очень удобное для жизни время и каждый учащийся должен изучать наш край, что в нем происходит и как можно улучшить ситуацию", - сказала школьница.


Такие уроки планируют проводить один раз в неделю в разных образовательных учреждениях.



Напомним,  в одной из школ российского Ставрополя 17 марта учителя согнали детей младших классов на акцию прославления оккупации Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?