ДНР рассказывает детям о крови и Захарченко: появилось видео безумной пропаганды
Категория
Украина
Дата публикации

ДНР рассказывает детям о крови и Захарченко: появилось видео безумной пропаганды

ДНР рассказывает детям о крови и Захарченко: появилось видео безумной пропаганды
Источник:  online.ua

В школах на захваченной боевиками территории Донецкой области  продолжает распространяться безумная пропаганда идей оккупантов  под видом "уроков гражданственности".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Новое время.


На видео запечатлено, как в школах распространяют пропагандистские лозунги сепаратистов, гимны и изречения, принуждают детей их выучивать в рамках школьной программы в целях "воспитания патриотизма". Также, детям преподносят "поучительную" информацию о главаре террористического формирования ДНР Александре Захарченко и цветах флага "республики".


"На уроках гражданственности детям приводится политинформация, которая помогает детям разобраться в той ситуации: политической, экономической, которая сложилась на сегодняшний день в "ДНР"", - говорит на видео директор одной из школ в оккупированном Енакиево в Донецкой области.


"Завод по производству ваты. Подрастут - станут пушечным мясом. Перспективы, я вам скажу, за**ись: паспорт будет дыныры - весь мир, бл*ть, перед ними и закроется... приплыли, сц*ко... Их же, получается, и в Крым х*р пустят? А вообще детей жаль. Пустить бы на фарш этих нафталиновых куриц", - написал Vad Trump.


"А что потом делать с сепаратистами, которые пропагандируют эту гадость, и останутся на территории Матушки... Не хочу, чтобы на моей земле - у меня жили эти "люди"...", - добавил  Vitaly Sluhakvsky.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  в России зафиксирован рост пропаганды против Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?