Легендарный Ник Вуйчич встретился с бойцами АТО: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Легендарный Ник Вуйчич встретился с бойцами АТО: появилось видео

Легендарный Ник Вуйчич встретился с бойцами АТО: появилось видео
Источник:  online.ua

Легендарный австралийский  мотивационный тренер Ник Вуйчич, который 7 апреля прибыл в Киев, выступил с речью перед украинскими военнослужащими, которые находятся на лечении в военном госпитале.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал ТСН.


"Я не тот человек, который будет говорить вам, что понимает вашу боль, потому что я родился таким и не знаю, каково это, - быть другим", - сказал Ник Вуйчич. - " Мечты сбываются, просто никогда не опускайте руки".


По мнению австралийца, счастье не в руках и ногах, счастье только в голове и в сердце.


Ник Вуйчич родился с патологией, из-за которой у него нет ни рук, ни ног, прошел через множество трудностей и страданий, даже, как он признался перед украинскими военными, хотел покончить жизнь самоубийством в 10 лет.


Но сейчас ему 33 года, у него есть жена и двое здоровых детей, он научился ходить, плавать, кататься на доске для серфинга, нашел в себе силы разрушить внутренние границы и предубеждения общества и стать мотивационным тренером.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, один из бойцов, принимавших участие в антитеррористической операции,  лишился ноги в военных действиях на Донбассе летом 2014 года, восстановился и вернулся на передовую.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?