Российская поэтесса нашла у Путина психопатологию
Категория
Мир
Дата публикации

Российская поэтесса нашла у Путина психопатологию

Российская поэтесса нашла у Путина психопатологию
Источник:  online.ua

Российская поэтесса Алина Витухновская высказала свое мнение касательно последних действий властей России с президентом РФ Владимиром Путиным во главе, и назвала их психопатичными.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook поэтессы.


"Последние действия власти (в т.ч. законодательные) кажутся мне по меньшей мере нелогичными. Оно как-бы нарочито обостряет ситуацию (скажем честно - никакой революционной ситуации в данный момент в России нет). Или же намеренно обрекает себя на конфликт и конфронтацию (в случае последнего закона о невыезде)", - написала Витухновская.


"Оно как бы говорит гражданам - "На, бросься на меня! Возьми меня! Фас! Убей меня!" Так ведёт себя сумасшедший, психопат. Не тот любимый мной тип изощренного героя, а тип брутальный примитивный, впадающий уже в состояние близкое к распаду (личности, мозга)", - добавила поэтесса.


"Что ж, неудивительно, ведь всякий советский - психотик - по определению. Так что государство, так долго имитирующее советский стайл (ибо, по сути, оно конечно даже не советское, а коррумпированно-кланово-бандитское образование) на выходе приобрело все советские признаки - но уже - в виде глубокой патологии", - резюмировала Алина Витухновская.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  Россия полностью заблокировала транзит украинских товаров  через территорию Российской Федерации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?