Боевики ДНР в украинских цветах покрасовались в шахте: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ДНР в украинских цветах покрасовались в шахте: появились фото

Боевики ДНР в украинских цветах покрасовались в шахте: появились фото
Источник:  Новости Донбасса

В субботу, 9 апреля, боевики незаконного вооруженного формирования «Спарта» и их  главарь Моторола  побывали в макеевской шахте «Ясиновская-Глубокая», где покрасовались в респираторах цветов украинского флага.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


Боевики активно распространяют в социальных сетях фотографии, на которых запечатлены Арсений Павлов по кличке «Моторола» и другие члены группировки в новом шахтном обмундировании. Лица у большинства из них испачканы угольной сажей. У всех – желто-синие респираторы. О цели визита боевиков на шахту не сообщается.




Шахта «Ясиновская- Глубокая» входит в группу государственного предприятия «Макеевуголь» и находится на оккупированной территории. Данная шахта является одной из немногих шахт в оккупации, которая является рентабельной.


Ранее сообщалось, что  боевики на Донбассе продолжают наращивать количество обстрелов, а главной горячей точкой зоны АТО остается Авдеевка и ее окрестности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?