Соцсети посмеялись над "украинским" другом-музыкантом Путина: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети посмеялись над "украинским" другом-музыкантом Путина: появилось видео

Соцсети посмеялись над "украинским" другом-музыкантом Путина: появилось видео
Источник:  apostrophe.ua

В сети посмеялись над внешним видом одного из друзей президента России Владимира Путина, музыканта, народного артиста РФ  Сергея Ролдугина, который фигурировал в "панамском скандале".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Апостроф.


Пользователи соцсетей обратили внимание на сочетание цветов свитера Ролдугина и чехла для музыкального инструмента, вместе напоминающие украинский флаг. Такое сочетание он продемонстрировал в программе одного из главных пропагандистов Кремля, российского телеведущего Дмитрия Киселева "Вести недели".


Также Ролдугин позабавил своими высказываниями.


"Я ходил и клянчил у всех, у кого мог, потому что инструменты стоят дорого. Профессура, которая может дать лучшие советы. А я только хотел, чтобы были самые лучшие инструменты, самые лучшие профессора, самые лучшие залы. Все самое лучшее для наших российских ребят, для музыкантов. Это стоит безумных денег. И я ходил и просил", - рассказал друг Путина.



Пользователи сети посмеялись над "патриотом" Ролдугиным.



"Так он патриот Украины? Респект!" - написали в Twitter.


Напомним,  в России попробовали представить в другом свете Ролдугина, который упоминается в документах "панамского дела" как владелец миллиардов долларов, и рассказали факты из его жизни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?