Заметную усталость Путина объяснили атаками ведьм
Категория
Мир
Дата публикации

Заметную усталость Путина объяснили атаками ведьм

Заметную усталость Путина объяснили атаками ведьм
Источник:  zavtra.ru

Президента России Владимира Путина

 практически ежедневно атакуют ведьмы, колдуны и экстрасенсы из «закрытых лабораторий».


Об этом заявил кремлевский пропагандист, член Союза писателей России Александр Проханов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Завтра".

"Центры, что осуществляют информационное воздействие на Путина, являются закрытыми лабораториями, в которых объект исследуется по сотням направлений. Исследуются его нрав, привычки, его пристрастия и увлечения. Исследуются его подсознание, книги, которые он читал, быть может, сны, что он видит ночью", — написал он.

Также Проханов заверил, что «этот сгусток знаний используют специалисты, среди которых психологи, врачи, физиономисты, футурологи, историки, а также колдуны, ведьмы и волхвы, коими сегодня кишит сообщество экстрасенсов".

Более того, пропагандист уверяет, что эти колдуны создают "разрушительные снаряды и с помощью радиоволн, печатного станка, с помощью агентов, которые контролируют внутри России значительную часть общественного сознания, направляют эти снаряды в Путина".

"Иногда мы видим действие этих снарядов – видим усталого президента: утомлённые глаза, какие бывают у человека после долгой бессонницы, раздражённые интонации речи. Такой шквал ударов является артподготовкой для главного, основного удара, каким является сакральная жертва. Среди этих клубков ненависти и клеветы готовится персона, которую кинут на чёрный алтарь, подвергнут закланию и обвинят в её смерти президента России. Чёрную энергию этой смерти направят всё в тот же жуткий световой туннель, обожгут ею президента, как было с журналисткой Политковской, которую убили в день рождения Путина", — с пафосом добавил писатель.

При этом Проханов рассказал и о защите для Путина, которая состоит в молитвах монастырей и православных приходов.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее было опубликовано видео, иллюстрирующее заявления Проханова:  как запинающийся Путин по бумажке читал текст о победе над нацизмом.

Также соцсети изрядно повеселили  загадочные движения президента РФ на встрече с министром обороны — за минуту с небольшим Путин сделал более двадцати жестов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?